помогите пожалуйста разобраться с принтером. (см внутри)

Максим акулов Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
не могу установить драйвера на принтер "canon mf3010 series". диск вставляю нажимаю установить а он пишет ошибку " В текущей среде невозможно начать установку. Проверьте стартовые условия установки" И как проверить эти стартовые условия установки? я не знаю помогите мне пожалуйста. Я уже все перепробовал.
Голосование за лучший ответ
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
У вас не та операционная система, для которой вы скачали драйвер. Скачайте драйвер именно для той системы, которая у вас стоит
Norkin Alexander Мастер (1349) 9 лет назад
диски с драйверами выкинуть давно пора. заходите на официальный сайт или в интернете поищите под вашу винду, проблем нет в этом.
Ева Телевная Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru