мне 11 лет рост 146 вес 60,можно ли худеть в этом возросте?

Виктория Зорина Знаток (324), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леди... Мастер (1706) 9 лет назад
Да . Я в таком же возрасте и росте во мне 35 кг, все восхищаются мной .
High Herobrine Знаток (326) 9 лет назад
Не жри вообще и пей только обезжиренное молоко (чтобы не умереть))
Ослик Калыма Ученик (106) 9 лет назад
Если будешь в 11 лет сидеть на диетах, то не вырастешь. Организму в этом возрасте требуются витамины. А что бы похудеть, лучше исключи из своего рациона сладости, чипсы и прочее. Еш больше фруктов, овощей, каш...
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
Худеть вообще нельзя, пока врач не велит.
Зумруд Гаджиева Ученик (143) 9 лет назад
жрать поменьше чипсов не пить колу и конфеты!