Была бы умной, может, не была бы такой опытной, ммм...?)) ) Умная и опытная - одно и тоже?

Remix Искусственный Интеллект (138154), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dhndh dhndghn Профи (780) 9 лет назад
Умная - это в своих фантазиях, опытная это на самом деле.. . так вот, ммм
Алёна Мыслитель (8508) 9 лет назад
умная -это хорошо, а опытная, да ещё и умная в 3 раза лучше))
Источник: не одно и тоже
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 9 лет назад
Все нормально, умные ошибаются, и набираются опыта. А вот мудрые мало ошибок делают.
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
С опытом и умнеют. ТЕОРЕТИЧЕСКИ....
Сергей Трифонов Просветленный (22201) 9 лет назад
Это не одно и то же, ум это что то абстрактное наверно любого счастливого человека можно назвать умным, опыт это конкретный багаж даже если он во всем положительный, иногда лучше бы его не было.
Beautifulgirl Просветленный (26628) 9 лет назад
Лучше быть мудрой, когда нужно получаешь опыт, когда время пришло и умом блещешь.
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 9 лет назад
ум можно в жизни не применять, а опыт то значит на себе прочувствовала
bess@variantov Мудрец (13238) 9 лет назад
Ум- теория, опыт- практика.
С умом и без ума - опыт разный ))