Люди, получающие нищенскую з\П (меньше 15000руб) сами виноваты, т. к не свергают такое правительство?

Валерий Муравицкий Оракул (83086), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68447) 9 лет назад
Получают только потому, что не умеют объединятся в профсоюзы по всей стране и требовать повышение зарплат массово, и правительство тут не причём .
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 9 лет назад
Спасибо Украине - так хорошо борются с коррупцией и олигархами!
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Сам ты нищий ч вот на такую зарлпту новыу иномарку взял
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158963) 9 лет назад
Ребенок ты уроки на понедельник выучил?
Валерий МуравицкийОракул (83086) 9 лет назад
тут есть адекватные ответы, а то либо вопрос на вопрос, либо ничего по существу
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158963) Ребенок твои мама и папа в девяностых годах получали зарплату миллионами. . Но и булка хлеба стоила несколько тысяч рублей Ты пенек в экономике. Как можно твой вопрос серьезно воспринимать?
Николай Гришин Профи (816) 9 лет назад
Вы свергли коломойский и компания разбогатели а вы платите им платите а то ляшко придёт и накажет
Сибиряк Профи (877) 9 лет назад
пока ты будешь думать что правительство виновато в твоих бедах, так и будешь получать меньше 15тыс
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
Лучше синица в руке, чем журавль в небе! Хочешь больше учись!
Светлана Заболотских Мудрец (13755) 9 лет назад
Даже если они свергнут... то знают... что и этого получать не будут... поэтому не станут над собой эксперименты проводить.. . как на украине... сколько майданутых революций.. . а жить все им хуже каждый раз становиться. . одних воров на других воров кровавых меняют!!!
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 9 лет назад
Ну вот ты Януковича сверг и что, богаче стал? Последнего лишился-ни помыться, ни согреться.
Валерий МуравицкийОракул (83086) 9 лет назад
он кинул свою страну и загрёб миллионы, если бы его расстреляли или посадили, можно было бы считать это свержением
Тем не менее, после его свержения, жизнь не укре наладилась? ;)
МЕДВЕДЬ Просветленный (44475) 9 лет назад
Какое отношение имеет правительство к бездельникам, получающим низкую зарплату ?
Екатерина Кондратьева Просветленный (49897) 9 лет назад
Сегодняшнее правительство вообще стало пенсию платить, в отличии от прошлого правительства. Да еще увеличивает пенсии каждый год.
А что там на Украине?
Валерий МуравицкийОракул (83086) 9 лет назад
от прошлого, в смысле от Советского?
Екатерина Кондратьева Просветленный (49897) От прошлого, в смысле от Ельцинского правления.
Иваныч Просветленный (42592) 9 лет назад
Работу поменяй и работай усердно. Кто не работает тот не ест!
тамара баланина Искусственный Интеллект (254422) 9 лет назад
А я подпадаю под ваши претензии - если у меня пенсия 15 тыс руб. ?