Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачиму вы такие вапросы никультурные задаёте... лучше скажите мне што у вас есть из таво што спистить можна... или нет у

Йож Просветленный (20589), закрыт 3 года назад
вас ничиво... нинажили?) ) добрыйдень...))
Дополнен 9 лет назад
можна картинкОй... для мотивации..))
Лучший ответ
Остальные ответы
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
Как Сисьги пакажи так нет, а как стырить че так сразу давай ..хитра больно ты теть))
Источник: Утречка))
ЙожПросветленный (20589) 9 лет назад
та я ищо тока почву зондирую.... должнаж я знать.... на што можна рассчитывать...))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) ну ты надейся что есть чего )) останешься довольна )))