Сочинение по литературе "Недоросль"

Алинка Кот Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Почему же Митрофан превратился в Метрофанушку? !
1.Само крепостное право растлевающе влияло на дворян, позволяя им вести паразитический образ и бесчеловечно относиться к крепостным ( Приведите примеры!! )
2.Семейное воспитание духовно погубило Митрофана. Сама Простокова невежественная, она враждебно относиться к просвещению. ( Приведите примеры! )
3.От самого человека много зависит. А что же делает Митрофан?
Голосование за лучший ответ
Макс Ваггер Мудрец (10818) 9 лет назад
ага, и все такие щас кинулись писать тебе сочинение
Источник: наивная, иди сама пиши