Комплектующие ПК

xperia mini Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
Хочу купить пк с:
проц Core i7 2600 3.4GHz (8CPU)
куллер Peep Cool
материнка Asus p8z77-m
ОЗУ Corsair 1333GHz 2x8GB
видеокарта Radeon R9 290 4GB 512bit
блок питания FSP ATX 600w
SSD 120GB King max
HDD 512GB Samsung
Как думаете производительность в играх будет на уровне и все ли тут будет работать? )
+ вообще выскажите свое мнение о данном системнике.
Дополнен 9 лет назад
ну тут вот такая проблемка, пока видеокарту не доставили, хватит ли БП? у него 8 + 8 пин есть выходы ( 2х6 пин и 2х2 пин) просто 600w и стоит 2500 рублей (лимит денег закончился))
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
HDD маловат, а так неплохой ПК-норм будет работать, если всё железо исправно, а если это с рук-то уже кот в мешке.
Источник: ку!
Максим Ивлев Мастер (2319) 9 лет назад
Оперативу бери побыстрее а так нормальный комп покапайся у меня в вопросах там найдешь некоторые детали
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
Материнку по лучше бы взял
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 9 лет назад
Старый проц
Кулер вообще не понятный
ОЗУ на маленькой частоте
БП надо брать с запасом
HDD очень маленький. Если для игр берешь, то уже надо МИНИМУМ 2 ТБ - так как сейчас одна игра гигов 40 весит
danilin_sergey Мыслитель (8029) 9 лет назад
ссд не менее 240.камень тоже по новее надо от 4770.графа р9 920х.. мать z 97
AI Мыслитель (9820) 9 лет назад
Проц и материнка устарели на два поколения.
Память медленная
Вместо ССД и крошечного винта возьми один нормальный типа WD Black на 2ТБ хотя бы

Видео ок, БП должно хватить, но без особого запаса
Источник: МОЗГ