у меня вопрос таков

Екатерина Титова Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Если выходить замуж и менять фамилию, то в институте тоже нужно об этом сообщать? И в журнале они тоже заменяют фамилию? Это обязательно? И что будет если не сообщать о смене фамилии?
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15500) 9 лет назад
У нас перед выдачей диплома просили принести копию паспортов, чтоб диплом оформить на актуальную фамилию.
В журнале и в других бумагах была добрачная фамилия.
Остальные ответы
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
паспорт сменишь, принесешь свидетельство о браке и паспорт, могут и не менять в журнале
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Можно сообщить, когда будешь заканчивать институт, чтоб диплом сделали на новую фамилию. Я делала так.
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
ну по идее надо бы, иначе диплом то будет на вашу девичью фамилию, тобишь не действителен
виолетта прохорец Мыслитель (6494) 9 лет назад
в журнале фамилию поменяют, как сам журнал будут менять на новый, а диплом лучше получить на новую фамилию