как сделать восстановление системы виндоус 7

Петр Лобановский Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 7 лет назад

Пуск -
Панель управления -
Восстановление системы/Восстановление -
- Запуск восстановления системы

Будут указаны рекомендуемые точки отката ОС,
можно выбрать самостоятельно, когда система работала без сбоев:
под таблицей ставим галку на "Показать другие точки"
и далее следуем по инструкции.

Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
нужен диск с виндой --запусти установку как вылезет окно установить внизу нажми восстановление системы
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление
Если есть сохраненные точки на винчестере, то можно восстановить на момент создания любой из них. Так же можно выбрать и другие варианты - там разберешься. Загрузочный диск обычно бывает нужен лишь тогда, когда нет запуска и поврежден сам загрузчик ОС.
Nosferatul Umertvie Мастер (1281) 9 лет назад
Иван Русский Вам правильно все сказал. Но если у Вас гавносборка то плакало Ваше восстановление. Выбирайте правильный, настоящий, Windows.
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.

Делай откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.