что с америкой? когда отходную петь? или опять они нас или все же мы их?

Ирина Ильина Мастер (1572), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergione Оракул (85578) 9 лет назад
Запой, мы подхватим.
Квенти Тарантино Ученик (152) 9 лет назад
Убирайте своего шизофреника и тогда они вас не будут
Вон Чё Гуру (4952) 9 лет назад
Мы их отимеем, но не щас потерпи года 2-3
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
святая наивность, если нас не они, то Китай, вопрос времени, или верите в братскую любовь и дружбу?
Александр Кошелев Оракул (68447) 9 лет назад
С сша всё в порядке, нам до них далеко, как бы мы не старались делать вид что всех с делаем .
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157878) 9 лет назад
Fort Knox пока ещё в Америке и последние кто про.... л свой золотовалютный резерв страны была Украина ...