Ну и последний вопрос. Как Вас Выключить? А Включить. Дня!; -)))

Лёля Искусственный Интеллект (105124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~Рюпе~ Оракул (52590) 9 лет назад
Выключить очень сложно, только после того как Кот уйдёт на радугу, на у включение автоматическое главное чтобы была свежая рыба и молочко : 0)

Источник: Хорошего денёчка Лёле ! ))))))))
ЛёляИскусственный Интеллект (105124) 9 лет назад
И Коте; -)) это твой?; -)
~Рюпе~ Оракул (52590) К сожалению нет, у меня так случилось нет животных, только мечты 8( http://music.my.mail.ru/file/6a35509074fc620f63a882eb60b6a997.mp3
Остальные ответы
Лада Завьялова Мудрец (14417) 9 лет назад
Из Вашей жизни или вообще?
ЛёляИскусственный Интеллект (105124) 9 лет назад
Вообще.
Лада Завьялова Мудрец (14417) 0,5 л крепкого алкоголя или 6-7 часов рутины выключают надолго. А включают - полноценный сон или новые впечатления
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
Сама и включаюсь, и выключаюсь.
Бай-бай Мудрец (16795) 9 лет назад
Меня как обидят, я выключаюсь... ухожу и плачу... пока еще здесь)))
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 9 лет назад
представь, что ты оказалась в большом, но не известном тебе помещении, оно не стратегическое и это не химическая лаборатория, обычное помещение, в котором темно, а тебе нужен свет, вообщем) жми на все видимые кнопки и заработает)
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Источник: Через BIOS.
ЛёляИскусственный Интеллект (105124) 9 лет назад
А знаю, щас я дистанционно; -))
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Через Ай-Ди, Лёль )) -И на вирусняки меня просканируй, обязательно!