Чтобы стать биографом известного человека, к примеру Булгакова, на кого нужно учиться, а главное - куда идти после

Дина Мурр Ученик (11), закрыт 9 лет назад
университета? У меня филологическое образование
Дополнен 9 лет назад
Ок, так как устраиваются на такую работу?
Лучший ответ
S Оракул (87219) 9 лет назад
Лучше напиши биографии современников - пока они живы

никак не устроишься - ищи информацию о них, записывай.. . составляй в последовательное понимание. . составь книгу - отдай в издательство
Остальные ответы
otherwise Мастер (1544) 9 лет назад
после только за фотоаппаратом, если не заставят приобрести в процессе получения знаний, все-таки 5 лет учиться, а потом еще в магистратуру пойти наверно можно...