Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая СВОЛОЧЬ на меня КОСЯК ДАВИТ? ! А ну ДЕФФФЧЕНКИ, КАЛИТЕСЬ - ЗА ЧТО И ВАЩЕ НАДО ЛИ?!)))

Александра Мастер (2487), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ALAVKA. Искусственный Интеллект (114919) 9 лет назад
Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана. (с) Джордж Карлин
АлександраМастер (2487) 9 лет назад
Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЕЩЕ ТА МУДИЛО)))
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (126580) 9 лет назад
А ты на него опзывайся: "Мальчик квадратный ковёр выбивает" - про русских