Что делать если барабан стиральной машинки Zanussi ZWY 1100 сначала делает оборот, потом останавливается? В чем причина?

Руслан Даукаев Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360515) 9 лет назад
Не информативный вопрос.
Коды ошибки ( что мигает) ?
Вода наливается, сливается?
Что делает после остановки?

Попробуйте изначально просто включить/выключить машинку, и дайте вашему прибору просто постоять, возможно, она перегрелась во время работы, или произошел скачек напряжения. любая неисправность (поломка) как правило приводят к остановке машины.
Пошаговое руководство по устранению неисправностей
Чтобы получить техническую поддержку для вашей техники Zanussi, выполните пять простых действий или даже меньше. http://www.zanussi.ru/Support/Troubleshooter/
Удачи.