снится часто покойная мама. когда я ее вижу, мне легко и спокойно. нормально ли это? как она? знающие люди, скажите?

Екатерина Непомнящих Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
в этом нет ничего плохого, вас продолжают связывать чувства. Плохо когда это привязка. Вам надо в храм на заупокойную службу и позаботтесь, чтобы в доме не было ее вещей из числа одежды, уберите с глаз фото, котопрые должны быть в альбоме
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140462) 9 лет назад
нормально. переживает за Вас. сердце матери даже за пределами жизни болит по своему дитю. сходите в церковь, помолитесь.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
это хорошо - молитесь за нее и ставьте свечки - ее дух и душа помогают вам
Александр Озон Просветленный (26186) 9 лет назад
Это очень хорошо если вы чувствуете себя спокойно, не прирывайте общение это уникальная возможность по быть рядом
Руслан Мастер (2426) 9 лет назад
Для вас это нормально, в большинстве случаев людей оберегают близкие которые ушли из этого мира и не только, могут и высшие силы. Но есть один нюанс, они потребляют жизненную энергию того кого оберегают, такой вот симбиоз получается. Так что как советуют, нужно помянуть их. Если или когда ваша Душа станет более крепким то Души которые оберегают Вас "увидят" Что Душа Ваша обрела больше сил, то они покидают и уходят своей дорогой. И это зависит полностью только от Вас, быть в некоторой защите от Душ которые оберегают или самой стать сильнее и более практичнее, что никакой сглаз и тому подобное не прилипнет.