Почему так бывает, что вечером пельмени, а с утра стройнее? Может тесто тонкое? ) 15 шт. со сметаной 15%.

Светлана Бызова Мастер (1401), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Михайловна Оракул (54938) 9 лет назад
ну и радуйтесь-не будете потом задавать вопросы типа: *я на диете. а можно пол-зефиринки съесть? *,*а на сколько я поправлюсь, если съем кусочек хлеба? *...
Остальные ответы
наталья вересова Оракул (51474) 9 лет назад
Так желудок ночью, очень хорошо работает. Все уходит в туалет. Ужин отдай врагу, уже не актуально.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 9 лет назад
да ты хвастаешься, походу?!)))
Светлана БызоваМастер (1401) 9 лет назад
Неет) . Но я с утра довольна собой не много и задалась вопросом.)