Хочу "кинуть" банк
Есть идеи?
Давно искал напарнека!!!!Есть подробный план одного из московских банков!!!!Осталное при встреча))) чтобы не пропалится тута))))
Помочь?
Смени фамилию, сделай пластическую операцию и уедь в другой город....
возьми меня с собой
1)Одень маску, купи ствол, прийди в банк и умри как герой конт революции!
2)Одень маску, купи ствол, прийди в банк и умри со словами буржуи х*евы
3)Одень маску, купи ствол, прийди в банк и умри со словами так жить нельзя, меня предали
4)Одень маску, купи ствол прийдив обменный пункт возми бало и живи долго и счастливо.