Хочу "кинуть" банк

Есть идеи?

Давно искал напарнека!!!!Есть подробный план одного из московских банков!!!!Осталное при встреча))) чтобы не пропалится тута))))

Помочь?

Смени фамилию, сделай пластическую операцию и уедь в другой город....

возьми меня с собой

1)Одень маску, купи ствол, прийди в банк и умри как герой конт революции!
2)Одень маску, купи ствол, прийди в банк и умри со словами буржуи х*евы
3)Одень маску, купи ствол, прийди в банк и умри со словами так жить нельзя, меня предали
4)Одень маску, купи ствол прийдив обменный пункт возми бало и живи долго и счастливо.