Вы выкладываете в интернет фотографии своих детей (в соц. сети всякие и т. д.)?

Charm Гуру (3870), закрыт 9 лет назад
Я лично нет, не выкладываю. Вообще не считаю нужным.
Лучший ответ
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 9 лет назад
Я тож мало ли какие люди сидят
Источник: инет всеобщее обозрение
Остальные ответы
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
выкладываю. у меня страница закрыта для всех кроме друзей. родственники, далеко живущие, смотрят.
тата Искусственный Интеллект (201731) 9 лет назад
в одноклассниках в закрытом альбоме. . друзья просили "покажи" - так. по паре штучек на каждого....
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 9 лет назад
пока не выкладывала. но предрассудков на эту тему нет. может когда и выложу
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31880) 9 лет назад
В одноклассниках есть фото. Но у меня дети достаточно взрослые, они и сами свои фото выкладывают на своих страницах.
Мыша Оракул (58043) 9 лет назад
Выкладываю в контакте в закрытом альбоме. Пару фотографий на стене вешала для общего обозрения. Ничего страшного в этом не вижу. Приметам всяким не верю. Муж сразу выложил фотографии в файсбуке дочери, как фотографии её сделали (15 часов от роду сделали сразу несколько фотографий).
Свет и КО) ... Оракул (54311) 9 лет назад
выкладывала в закрытом доступе для "своих",почему нет) У меня родни много, кто в других городах, им интересно... И друзьям, с которыми давно не виделась
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Ни свои, ни ребенка. В сглазы-порчи не верю, просто нет потребности.
Иван Петров Мастер (1046) 9 лет назад
Выкладываю. Но у меня страница только для друзей и друзей не 500, как у некоторых, а 50 максимум. Действительно друзей, знакомых и родственников...
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
я выкладываю в одноклассники.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 9 лет назад
Да. Свадьба старшего сына, путешествия среднего, получение аттестата младшим. И первые шаги внука тоже. У меня единственная связь с родственниками через интернет. Мы живем в разных странах.