Господа инакомыслы, а что вы предлагаете взамен путинской политэкономической модели?

Alex Lingy Просветленный (26870), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 9 лет назад
Я предлагаю что бы господин Путин со своими моделями не лез в соседние страны и тогда всё будет хорошо и санкций не понадобится.
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
Не получится так в любом случае, так что не надейся)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Вот предвидя это мы и подсуетились и очень вовремя вступили в НАТО.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423973) 9 лет назад
Думаю, что будут или бредовые идеи или просто ни чего.
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 9 лет назад
т. е. повальная коррупция и воровство-теперь называется путинской политэкономической моделью? аха ха.
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
А кроме мычания, есть что еще сказать?
Иван ИвановМудрец (13653) 9 лет назад
Понту с этой коррупции? Всем давно уже похуй, что она есть.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 9 лет назад
Тут главное - власть взять, а курс государства посол США определит.
Alex LingyПросветленный (26870) 9 лет назад
Это да)
Ермак ТимофеевичОракул (54863) 9 лет назад
не волнуйся. уже определил.
и карлики успешно ему следуют.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) Поплавайте, Тимофеич, авось полегчает.
Иваныч Просветленный (42592) 9 лет назад
Им анархия нужна. Получив плачут, а виноват пчему-то Путин!
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Я думаю, что спасение России, коль уж вьі ее любите, в немедленном отстранении его от власти, решительном отказе и проклятии совкового прошлого и принятии европейского пути развития, Западнохристианская цивилизация - ваши друзья и союзники.
ИванычПросветленный (42592) 9 лет назад
Лучше не думай, ты не способна!