Есть ли признаки культа личности В. В. Путина в современной России. . в чём они проявляются?

Лидия Прокопец Высший разум (536983), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паприка Просветленный (29455) 9 лет назад
во всем, путин неприкосновенная личность, что бы он ни сделал, все правильно и все как надо, он не может ошибаться, как бог
ЦиникОракул (50213) 9 лет назад
а что надо по каждому вопросу референдум устраивать?
Пользователь удален Оракул (63562) 9 лет назад
Да нет их. Это укропы убеждены что мы Путину в ноги кланяемся. Ну бред короче.
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
В ответах сильно проявляются .
философ хренов Мастер (1208) 9 лет назад
а че плохого в культе личности?.. наслушались либерастов? вот им бы всех в свое серое стадо записать
Лада Завьялова Мудрец (14417) 9 лет назад
Ну, у бюджетников просматривается - так они самые консервативные, еще от Сталина не отошли. А вообще, сейчас сложно культ личности возродить - народ нынче не тот)))
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
не надо путать уважение с поклонением, хотя подхалимы есть везде и во все времена.
Время! Искусственный Интеллект (167316) 9 лет назад
В песне «Товарищ Ленин, а как у Вас дела в аду? » Игорь Владимирович Тальков говорит его последователям:

Не дано Вам, иудам, понять
В чём секрет нашей силы;
И не вычислить и не разгадать
Тайной мощи России.
Просыпается русский народ,
Поднимаются веки,
А прозревший, он вас проклянет.
Проклянет Вас – навеки.
Мировик Знаток (423) 9 лет назад
Тем, что даже враги его хвалят и называются друзьями.
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346) 9 лет назад
все его партнеры как раки повернулись