Эрдоган потребовал извинений от Байдена за ложь?

Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164), закрыт 9 лет назад
Выступая ранее в Гарвардском университете, Байден рассказал, что Эрдоган якобы признал ошибкой решение турецкого правительства разрешить боевикам перемещение в Сирию по территории Турции. Турецкий президент заявил, что не делал подобных высказываний, передает Hurriyet Daily News.
По его словам, Турция никогда не оказывала ни малейшей помощи исламистам, в том числе ИГ. «Иностранные боевики никогда не переходили в Сирию через Турцию
Лучший ответ
Остальные ответы
Pure function Просветленный (35963) 9 лет назад
ЭТО НЕ МЫ ОБОСРАЛИСЬ. ЭТО МОСКАЛИ НАМ СВОЕ ГОВНО В ЖОПУ ЗАЛИЛИ.
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 9 лет назад
Байден выпил сыворотку правды, вот и сдает своих.