Документы из регистрационной палаты покупатель должен один забирать или вместе с продавцом?

Tanya Gofman Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А как по законодательству?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я !!! Мыслитель (7976) 9 лет назад
Вместе с продавцом.
Юра Питерский Высший разум (722069) 9 лет назад
а зачем там уже чего-то продавцу? деньги он получил...
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
забирает тот, кто сдает. Это явно не продавец, ему эти хлопоты уже никчему, тем более оплата пошлины за регистрацию. Или сам покупатель, или его доверенное лицо
Борис Мыслитель (6357) 9 лет назад
Получает по своему комплекту и и продавец и покупатель, в соответствии с полученными расписками за сданные документы. Соответственно их может забрать и доверенное лицо предъявив нотариально заверенную доверенность и расписку. Приходить они могут по отдельности, а могут и вообще не приходить - сделка совершена и надлежащим образом зарегистрирована, продавцу эти документы без надобности, ну если только сделка не через банковскую ячейку.
Источник: Сам риэлтор
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 9 лет назад
один. продавцу там делать нечего, он в любое другое время может зайти за своим погашенным свидетельством.