Почему нельзя победить США в ядерной войне?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46488), закрыт 9 лет назад
Несколькими направленными термоядерными взрывами органиэуем цунами у западного и восточного побережий США. Затем пользуясь паникой наносим ракетно-ядерный удар по континентальной части США всеми средствами России и Китая
Лучший ответ
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (167296) 9 лет назад
Еще в конце 19 века известный русский писатель Ф. М. Достоевский писал, что:
"Русский и православный слова синонимы; и что русский без православия дрянь, а не человек"
SОракул (87204) 9 лет назад
это тебя после гипноза осенило.. в 21м веке? )))
все тута Гуру (3688) 9 лет назад
потому что у тебя нет мозгов
Krendel` Просветленный (34473) 9 лет назад
потому что у России вышел из строя последний спутник, который наводил эти херовины)
SОракул (87204) 9 лет назад
ракеты могут наводиться и без спутника, кретин ))..точность чуток уменьшится.. но это не помешает прожариться твоему безмозглому мясу до состояния бараньего шашлыка
Krendel` Просветленный (34473) никто просто уже не будет ими воевать. они и у сша и у россии тупо ржавеют в шахтах.
Данил Кузьмич Профи (864) 9 лет назад
видимо вы плохо уведомлены. . .Но если начнется третья мировая, США сразу сольется...
Рембо Сталоне Мыслитель (8651) 9 лет назад
Потому что победителей не будет.
Сергей Каплев Мудрец (11330) 9 лет назад
Ядерная война никогда не будет. Это же конец света считай что
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
и почему ты до сих пор в Ответах, а не в Генштабе?
Андрей Мякищев Мудрец (11949) 9 лет назад
всё можно - если этого очень захотеть \\\\\\\\
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
Можно но мы мирная страна. А америкашки агрессоры была бы у них такая возможность они бы ее использовали.
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
Это будет общемировой ядерный апокалипсис, никто этого не хочет, это аргумент чисто в переговорах .
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46488) 9 лет назад
Тогда пусть суки делятся своим благосостоянием, а не санкции вводят
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) Эти санкции только на руку нашим спекулянтам, не в санкциях дело, а в том что мы пасть раскрыли на их "великую империю" . Сами развалятся скоро уже .
Игорян Гуру (3570) 9 лет назад
если произведем обмен ядерным оружием оба государства встретят Чернобыль в более худшей версии
Валера Мудрец (18722) 9 лет назад
Э то типа - Чья куча пепла лежит сверху или выше?