Помогите расшифровать сон

Алекс Валеев Гуру (3890), закрыт 7 лет назад
Сон такой: Писал письмо, положил в конверт и отослал толи какомуто выскопоставленному лицу, который всё контролирует, вообщем какойто очень серьйознейший человек, все его знаю отовсюду. Прошел толи день толи ночь. Внезапно забегает мама и говорит, что обьявили по всем каналам и радио ещё вчера, мол я выиграл машину и гараж для неё и чтото там ещё, и я какимто образом узнал что за машина, мне она очень понравилась.. . Единственное что мне нужно - это прийти туда и получить свой выигрыш (я так и не понял куда) . Одел обувь свою старую, обычную одежду свою, в мыслях мол когда машину заберу всё поменяеться и одежда и всё, морально успокоился. И пошел за ней. И проснулся. Что может значить этот сон?
Дополнен 9 лет назад
забыл добавить что тому высокопоставленномцу лицу понравилось моё письмо и он меня наградил
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 9 лет назад
ситуация у Вас в жизни какая-то долго затянутая. ни как не можете решить. споры какие-то.