Поменять айфон Можно ли в центре Apple поменять телефон на другой, доплатив деньги? Например сдать 4s и купить 5с?

Alissa gluz Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
нет конечно такого не где нету
Вадим Коляда Мудрец (10877) 9 лет назад
Нет конечно, но фантазия у вас хорошая)
Multorg Знаток (390) 9 лет назад
Надо Apple предложить такую идею то. Я бы тоже на шестерочку махнулась)) ) У Apple есть только обмен браковнного телефона на гарантии на ту же модель, если на момент обмена вышла новая модель, поменяют на новую. Вы продайте свою четверочку, подкопите, добавите только 5с не берите (, лучше 5S
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
Это называется трейд ин. И такая услуга есть во многих магазинах. Просто нужно позвонить и узнать.