какую систему выбрать для внешнего диска 2тб - FAT32, NTFS или другую?

Руслан Оразбаев Профи (502), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
NTFS а лучше exFAT но учти что не все устройства ее поддерживают.
Alex Mat Мастер (2273) 9 лет назад
однозначно НТФС, в ФАТ32 ты не сможешь записывать файлы весом больше 4 ГБ
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25665) 9 лет назад
Есть мнение, что FAT32 просто 2TB не потянет. Если только на пятаки резать.