тонут три человека, кого бы Вы спасли первого? мама, друг или любовь)

Насик Мудрец (11626), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Черный перец Мудрец (16675) 9 лет назад
любовь

и сказал Бог. да отлепится ребенок от родителей. да прилепится к мужу своему и будет муж и жена как 1 плоть.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 9 лет назад
мать конечно. семья в ответе друг за друга
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
Я плавать не умею.... ())если бы умела то конечно маму спасала бы первой.. вот подумала... все равно бы спасала.. даже если не умею....) может и научилась бы за одно
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 9 лет назад
маму... друг и любовь будут еще, а мама одна
Надин Мастер (1679) 9 лет назад
У меня друг плавать умеет, он бы любовь прихватил и сам выплыл, а я бы за мамой поплыла.
Амелия Понд Оракул (54866) 9 лет назад
Маму конечно первой. Потом любовь. Потом друг (хотя какой друг, у меня их нет)))
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 9 лет назад
Я бы первым спас друга, а он после этого помог бы мне спасти маму и любовь