народ можно ли при гипертонии 2 степени заниматься бодибилдингом и если да то как

винни пух Знаток (375), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200790) 9 лет назад
Имея дома аппарат и измеряя давление после тренировки. Но, думаю, ничего хорошего он вам не покажет. Есть статьи об этом, почитайте.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317244) 9 лет назад
сосудик в голове лопнет-и конец Так что заниматься то можно-но если перед тренировкой и после закинуться таблеткой