Вот и Турция втянута в войну, в Китае полным ходом раскачка, что происходит?

четыре вэдэ Просветленный (20662), закрыт 9 лет назад
По ВСЕМУ миру идет дестабилизация!! Не пора ли прижать закулису, английскую королевскую семейку, мировых банкиров и владельцев ТНК? Хрен им, а не чипизация!!!
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 9 лет назад
Схема работы проста. Правительство США определяет своим спецслужбам страну-жертву – государство, в котором необходимо произвести переворот, называемый «демократической революцией» . В дело тут же вступает NED. Он начинает искать партнеров внутри страны – общественные организации, голодные до финансирования. Им выдаются гранты «на развитие демократии» . Причем специализация местного НПО может быть любой. Главное, что стратегия определяется заокеанскими спонсорами. К примеру, в 2012 году Фонд реализовал 1236 проектов в 92 странах мира, средний размер гранта составил $50 тыс. После того, как NED нашел партнеров и подсадил их на грантовое финансирование, начинается работа по дестабилизации обстановки в стране. Подконтрольным НПО навязываются проекты, жестко нацеленные на самые болезненные точки местного общества. Где-то людям внушают острое недовольство экономической политикой правительства, в других местах – убеждают в необходимости резких демократических перемен, причем невзирая на пути, коими эти перемены могут быть достигнуты. Не гнушаются и национальным вопросом, ведь спровоцировать межэтнические столкновения – верный путь к успеху в деле уничтожения страны
Источник: Сейчас Гонконг,Казахстан,РФ-начало,Ирак,Сирия и тд
четыре вэдэПросветленный (20662) 9 лет назад
Цель? Ведь ВСЕ же понимают, что происходит? И откуда растут уши у этих проблем? Итог?
Остальные ответы
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
Поясни блонде, а причём тут эти царские особы?)
четыре вэдэПросветленный (20662) 9 лет назад
)))Со времен пиратства, когда пиратам дали возможность стать банкирами и вассалами английской королевской семейки. Это первое. Со времен опиумной войны английская королевская семейка владеет 99% наркотрафиков на планете (с кокаином не получается, с Латинской Америкой, Диана не туда пятак задолбила, ее убили).
четыре вэдэПросветленный (20662) 9 лет назад
У королевской семейки есть множество рычагов управления, которые не афишируются. Единственно, что доподлинно известно, что королева отдала ПРЯМЫЕ приказы на бомбежки Ирака и Белграда. Есть версия, что ебипетское жречество (как явление) ДАВНЕНЬКО внедрилось в семейку. А об ИХ метОдах рассказывать, думаю, не надо.
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) А война то зачем им? Везде.
rosa nikova Мастер (1487) 9 лет назад
Событиям начала 20 века на земле (1914 г. ) предшествовали события на небе :"И на небе разразилась война : Михаил (Иисус) и его ангелы сражались с Сатаной и его ангелами. Сатана не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Сатана (Дьявол) , вводящий в заблуждение всю (заметьте - всю) обитаемую землю, был сброшен на землю. Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него осталось мало времени. " То есть мир с земли был взят (три всадника Апокалипсиса : голод, мор (эпидемии) , смерть (войны, стихийные бедствия) . " Да придёт Царствие твоё (Божье правительство во главе с Иисусом) " Первым что сделало это правительство - очистило небо (1914 г.) , далее проводиться всемирная общеобразовательная работа : "Эта благая (счастливая) весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " Люди должны узнать о замысле Бога относительно людей и земли. И последнее - устранение последствий правления Сатаны :" Пусть Твоя воля будет на земле, как и на небе. " Подробности в Библии
Источник: Библия
четыре вэдэПросветленный (20662) 9 лет назад
Свидетель Иеговы? Библия была написана для рабов. Есть 12 Евангелий, и только ДВА разрешены к чтению. Из апокрифов: ..И сказаал (Иисус) - "Я пришел во спасение заблудшим детям дома Израилева... ". Апостолам :- "....А на север не ходите (с проповедями), ибо там живут люди праведные, без греха... ".Те, кто ознаменовал пришествие Христа (волхвы) были объявлены язычниками и вызжены вместе с литературой, ведической культурой и письменностью крещением. Привет египетскому жречеству и их рабам - иудаистам.