концептуальная модель справочника безработного, помогите состовить схему к базе данных биржа труда

Юлия Знаток (435), на голосовании 9 лет назад
49. Биржа труда-1. Справочник безработных: паспортные данные, профессия, образование,

место и должность последней работы, причина увольнения, семейное положение, жилищные

условия, адрес
Голосование за лучший ответ
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25624) 9 лет назад
Вы хоть архитектуры БД проходили? Это вводный вопрос?
ЮлияЗнаток (435) 9 лет назад
я помойму задала вопрос не для того что бы на чьи то отвечать
ну так, чисто вам на будущее