Разрешение на ношение оружия/охотничий билет позволяют покупать физическим лицам исключительно огнестрельные ружья?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497), закрыт 9 лет назад
Разрешение на ношение оружия/охотничий билет позволяют покупать физическим лицам исключительно огнестрельные ружья/карабины и т. п. , а покупка пистолета в него не входит?
Лучший ответ
Сергей Владимирович Просветленный (34825) 9 лет назад
Короткоствол (пистолеты, револьверы) у нас запрещён. Охотничий и разрешение нужны ещё и на мощную пневматику.
Остальные ответы
Скиф Оракул (61477) 9 лет назад
видел я в продаже пистолет - просто обрез сделанный сразу на заводе обрезом