Как решить проблему с почтой, когда все письма из ОТВЕТОВ перенаправляются в СПАМ ?

Вика Разумова Искусственный Интеллект (105948), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
четыре вэдэ Просветленный (20662) 9 лет назад
Перемести из "спама" во входящие (один раз) и все нормализуется.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105948) 9 лет назад
Это было проделано не раз и не два...
четыре вэдэПросветленный (20662) 9 лет назад
"Ответить- ответить всем- переслать -удалить-спам-переместить-еще".Нажимаешь кнопку "переместить" и перемещаешь. Попробуй сменить браузер.
Остальные ответы
qwert asdfg Просветленный (36458) 9 лет назад
Спросите в категории - О Проектах Майкл. ру в подкатегории - Почта. Там спецы вам подскажут