Вова верни Крым, разве можно воровать у братьев славян. . давайте проголосуем за то чтобы отсоединить Крым обратно, кто за?

.. .. Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
17 Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь.

(Втор. 27:17)

а иначе мы все в глазах Бога навсегда будем проклятым народом изза Вовиного воровства, потому что Бог смотрит на народ в лице одного человека, правителя.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) 9 лет назад
мож тебе туда просто переехать и перестать быть укропом?
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
тебе не всеравно? едь в свой крым. на месте он стоит никто его не отбирал
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Странно. Вы вчера отмечали Курбан-байрам в украинском стиле? То-то чушь всякая с утра в голову лезет.
R@m@ Мудрец (10451) 9 лет назад
Лучше вернуть Аляску и там наслаждаться кусочком демократических американских дорог и ухоженных домиков. Может после увиденного в России что то изменится.
Игорян Гуру (3563) 9 лет назад
Путин сказал кто залупнётся с Крымом срок схлопочет.. так что удачи на нарах очутиться
Симонов Виталий Знаток (295) 9 лет назад
"Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь" (Втор. 27:17). А потому пред Богом и людьми виновны те, кто пытается забрать у России Крым, ведь Крым обратился в 1783 году с просьбой о присоединении к России, и тот кто пытается отсоединить Крым от России виновен, и перед русским народом, и перед крымско-татарским народом, и перед историей, и перед Богом.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (208252) 9 лет назад
Если вспомнить и вернуть обратно всё , что Украина взяла /украла/ у России, то ты, голубчик, без штанов останешься ...Про украинский Крым забудь, как сон с ведениями в виде голого Хрущёва .