вчера Михалков напомнил о нацпринадлежности основных "героев" "русской" революции, сразу запахли "братья" коммунисты?

Rusan Оракул (82874), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Время! Искусственный Интеллект (166904) 9 лет назад
Мальчик возвращается из школы. Тут подходит к нему бабушка:
- Милок, не подскажешь как найти ПЛОЩАДЬ Ленина?
- Так, бабушка. Чтобы найти ПЛОЩАДЬ Ленина - это надо
ДЛИНУ Ленина умножить на ШИРИНУ Ленина!!!
Остальные ответы
Chyudo Yudo Профи (957) 9 лет назад
Так вот их перечень, ХЕРОЕВ революции ...с "пломбированного "ленинского" вагона, прибывшего из Швейцарии через Германию в Россию в апреле 1917 года
АЛЬТЕР, Эстера Израилевна, с ребёнком. БАРАК. БОЛТИН, Лейзер Хаимович. ВЕЙНБЕРГ, Маркус Арапович. ГАЛЬПЕРИН. ДРАНКИН, Вульф Меерович, с женой и ребёнком. ДИМЕНТ, Лейзер Нахумович. ДРЕЙЗЕНШТОК, Анна Мееровна. ЗАНИН, Майром Менашеевич. ИОФФЕ, Пинкус Иоселев. ИДЕЛЬСОН, Марк Липманов. КЛАВИР, Лев Соломонович. КОНТОРСКИЙ, Сам. Сруль Давыдович. ЛЮБИНСКИЙ, Мечислав Абрам Осипович, с женой и реб. ЛЕВИТ (Геллерт-Левит) , Эйдель Мееровна, с ребёнком. ЛЮКСЕМБУРГ, Моисей Соломонович. ЛИПНИН, Иуда Лейбов. МЕЕРОВИЧ, Мовша Гилелев. ЛЕРНЕР, Давид. МАХЛИН, Тайва-Зейлик Зельманович. ТУСЕНЕВ, Исаак Маркович. РАКОВ, Моисей Ильич. НАХИМЗОН, Меер Ицкович. РЕЙН (Абрамович), Рафаил Абрамович, с женой и 2 детьми. РОЗЕН, Хаим Иуда, с женой. СКЕПТОР, Яков Лейвинов. СЛОБОДСКИЙ, Валентин Осипович. СВЕТИЦКИЙ, А. А. ХЕФЕЛЬ, Абрам Яковлевич. ПИКЛИС, Меер Бенционович. ЦУКЕРШТЕЙН, Соломон Срулев с 2-мя детьми. ШЕЙНИС, Исер Хаимович. ШЕЙНБЕРГ.
Рыбачёк Мыслитель (8293) 9 лет назад
А нынче что? Других нацый я в России и нынче не видел!! ! Кругом одни евреи! Михалков - тоже пархатый!
RusanОракул (82874) 9 лет назад
михалков русский
уж извини
Рыбачёк Мыслитель (8293) Михалков -Кончаловский - тоже русский?
Светлана Заболотских Мудрец (13755) 9 лет назад
ПАХНУТЬ НАЧИНАЕТ ОТ ГЕРОЕВ УКРАИНСКОЙ ПОМОЙНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, НЕ ПАХНЕТ А ВОНЯЕТ МУСОРНЫМИ БАКАМИ И РАЗЛОЖИВШИМИСЯ ТЕЛАМИ НЕВИННО УБИЕННЫХ!