Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти информацию о земельном участке?

Василий фречка Знаток (268), закрыт 9 лет назад
Как мне найти информацию какая часть земельного участка принадлежит учебному корпусу? У меня есть копия документа о земельном участке с кадастровым номером
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508640) 9 лет назад

http://www.kakprosto.ru/kak-36273-kak-nayti-uchastok-po-kadastrovomu-nomeru
Получение кадастровой выписки осуществляется в установленный действующим законодательством срок – 5 рабочих дней с момента оплаты государственной пошлины за предоставление такой выписки.

Для оформления заявки на получение кадастровой выписки Вам необходимо:

Способ №1 – Выслать на электронную почту company@grand-kadastr.ru, либо grandkadastr@yandex.ru кадастровый номер земельного участка с указанием контактной информации (телефон и контактное лицо) так же в заявке необходимо указать количество экземпляров и вид документа (бумажный или электронный) ;

Способ №2 - Оформить заявку связавшись с оператором по телефону +7 (495) 669‒12‒77

Специалисты компании Гранд Кадастр выполнят заказ и получение кадастровой выписки в установленный законом срок, в удобной для Вас форме (на бумаге, либо в электронном виде) .