Можно ли дальше заниматься спортом

Иван Тафонор Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Год назад упал в метро, пришел ко врачу, сказали бурсит локтя, вылечил, но заметил что осталась вмятина в локте мягкая, я занимаюсь тайским боксом и можно ли мне продолжать занятия?
Дополнен 9 лет назад
Когда я наношу удары локтем, то он немного опухает
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317702) 9 лет назад
Только на свой страх и риск У моего деда загноился локоть-и врачи ничего сделать не могут -так и ходит с опухшим локтем, да перезки каждый день делает
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Физкультура лечит, спорт калечит