Мирт. Какой уход для него требуется? И как выбрать здоровое растение?

Halloween Профи (517), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лёка+ Оракул (88235) 9 лет назад
высокий горшок, слой дренажа, грунт "для цитрусов", светлое место, полив обильный, после просыхания верхнего слоя грунта, прохладная зимовка с сокращением полива.
Если будете покупать голландца - встряхните горшок. Если листья сыпятся - не берите.

Советую приобрести укорененнннный отросток или ягоды для посадки у любителей - совершенно некапризное адаптированное деревце вырастет

очень рекомендую брать у Владимира Семенова - здоровые растишки по адекватной цене )сама брала у него луму, остальное растила из семян)

http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic145484/messages/
Остальные ответы
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
Очень не любит перепада температур