Говорили мне сестры, УЧИСЬ НА НАШИХ ОШИБКАХ. Но разве это так интересно, учиться на чужих ошибках?

Радужный Пони Мастер (1184), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sasha warwar Оракул (86172) 9 лет назад
Свои придумать трудно??)))
Радужный ПониМастер (1184) 9 лет назад
Каждый день придумываю)))
sasha warwar Оракул (86172) Своими и занимайся. Наф чужие))
Остальные ответы
Кудряшов Роман Оракул (76807) 9 лет назад
Конечно нет я и на своих то не учусь
Виктория Мастер (1637) 9 лет назад
Посредством чужих ошибок- можно лишь немного предостеречь себя от чего-то неуместного... а вот научиться... пожалуй только на своих и можно... ведь каждая жизнь, каждая ситуация- уникальна... и к ним сложно применить чей-то опыт всецело, ведь нюансы у каждого свои, и чей-то прожитый нюанс- был прожит именно в той ситуации, а в вашей он все равно приобретет другой оттенок.