КАК ПОСТАВИТБ МАШИНУ НА УЧЕТ, ЕСЛИ ОНА БЫЛА В УГОНЕ И СБИТ НОМЕР КУЗОВА?? ? ЧТО ТЕПЕРЬ НАДО ДЕЛАТЬ???

НАДИ *** Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 9 лет назад
Взять в гаи направление на криминалистическую экспертизу. Пройти ее и на основании акта вам или откажут в регистрации или зарегистрируют.
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Ее не поставить НИКАК. На разборку или вернуть продавцу если вы такую купили
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 9 лет назад
Мало информации. У кого сейчас машина, где документы, кто нашел угнанную машину, какова роль в этом полиции.