Разрешено ли ездить на велосипеде по бесплатным подземным паркингам? Если запрещающий знак не висит.

11 Профи (610), на голосовании 9 лет назад
В ПДД ничего об этом не нашел. Охранники паркингов носятся за мной с матюгами.
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 9 лет назад
паркинг - закрытая частная территория. какие правила владелец установил - такие и будут.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 9 лет назад
Нет же!
Машины не знают, что ты там ездишь и поэтому не рассчитывают тебя там застать. Соответственно, могут и не заметить...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
видимость в паркингах при скорости в 30км и десятками столбов ...помешают мгновенно затормозить авто и при этой скорости любого человека можно сделать инвалидом!! ! если вам это надо ???не стоит искушать судьбу.. удачи
Alex Просветленный (28851) 9 лет назад
По ПДД нет. Но вас прогоняют охранники. А это уже другая история.
Если по уму разуму. То не надо вам там быть. Не заметят как то раз и собьют.