Подскажите хорошую зубную пасту пожалуйста?

БелКа Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
самая лучшая зубная паста-ОРЕСКЕЙР-три вида-лечебная, (травы), для детей, отбеливающая. Намажешь на руку-впитывается, следов нет. Можно применять как крем для лица от прыщей, и для снятия мигрени на лоб и виски. Рекомендую.
Остальные ответы
Фараон Хеопс Восемнадцатый Гуру (3136) 9 лет назад
Ну, я колгейтом уже лет 10 пользуюсь, никогда даже не задумывался о качестве, но проблем не возникало)
Амалия Мыслитель (8857) 9 лет назад
я несколько лет пользуюсь Splat и очень довольна!
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
Как паста может быть хорошая или плохая? Тухлая что ли или заплесневевшая?
Milena Мыслитель (5260) 9 лет назад
пользуюсь paradontax, мне нравится