к чему такой сон?

Eva Evangelista Ученик (33), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
сн илось что я плаваю в море и боюсь потерять серьги. Потом подошел молодой человек и я хотела отдать ему серьги, чтобы присмотрел и вроде уже даже снимать начала одну серьгу. Потом приснилось что собираюсь уходить с работы домой и в уках держу красный зонт. Решила оставить этот зонт на работе, дома еще один есть.
Голосование за лучший ответ
Наталья Максимова Мудрец (15423) 9 лет назад
море это жизнь, серьги украшения-это обман, , зонт это ваша защита, но вы решили им не пользоваться