ОБЪЯСНИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЙ ЧАСТИ ПАРАГРАФА В КОТОРОЙ РАССКАЗЫВАЕТСЯ О НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЯХ ИСААКА НЬЮТОНА помогите

елена тодорова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Muhibbe Xudo Мыслитель (5231) 9 лет назад
Какая-то часть параграфа в твоем учебнике имеет название, и ты должна его объяснить, почему такое название, что оно дает из знаний по теме итд. Я это понял так.
Остальные ответы
егор гусейнов Ученик (102) 9 лет назад
Я сам ток этот вопрос отвечаю
Даша Белова Ученик (162) 8 лет назад
Там рассказывается о его открытиях, законах.
Зейнеб Исмаилова Ученик (113) 7 лет назад
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии какой ответ
саня воронцов Ученик (144) 7 лет назад
В этой части параграфа говорится о его законах, открытиях.
Объяснения, что Вселенная бесконечна
Карен Айрапетян Ученик (226) 6 лет назад
как можно не понять это задание?
Никита Попов Ученик (147) 6 лет назад
в этом пункте говорится о том что создал Исаак Ньютон, о его открытиях и законах
Катюшка Катюшка Знаток (320) 6 лет назад
в этом пункте говорится о том что создал Исаак Ньютон, о его открытиях и законах как можно не понять это задание?
gfgf fgff Ученик (119) 5 лет назад
Ты глупый? Напиши с начала название той части параграфа, а потом уже задавай вопрос.
Петя Горшков Ученик (244) 4 года назад
в этом пункте говорится о том что создал Исаак Ньютон, о его открытиях и законах . Также нужно говорить название пункта (части ) ПАРАГРАФА .