что делать если меня взламали в стиме и поменяли пароль?

drooooper13 denisevich Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Тарасова Мастер (1339) 9 лет назад
напишите администраций проекта
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
при попытке входа в аккаунт Стима с другого компа приходит сообщение с просьбой подтверждения и ввода кода - так что взломать нельзя
Василий Петрович Мастер (1486) 9 лет назад
При входе в Steam нажми "Забыл пароль" (или как то так) , потом тебе придёт сообщение на почту, с которой связан Steam и просто потом поменяй пароль.
P.S. Точно не помню, что они присылают, либо код для замены пароля или сам пароль, но в любом случае, ты выиграешь.