Отжимания от пола ( также с подтягиванием)

Коля Лунев Знаток (327), закрыт 9 лет назад
При отжимание от пола основная масса тела подсознательно ложится на правую руку из - за это правая часть развивается быстрее. ЧТО делать чтобы было равномерно
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5116) 9 лет назад
контроллировать усилие
Остальные ответы
Дим Сартаков Ученик (241) 9 лет назад
Качать левую для равномерности, логично же
Данил Кузьмич Профи (864) 9 лет назад
Отжимайся на левой) , И на левой подтягивайся. Левой рукой держись за гриф ( Перекладину ) Правой рукой держись за кисть, и подтягиваешься. Либо гантельки
Безикович Андрей Высший разум (200758) 9 лет назад
Действуй осознанно, а не подсознательно.
Человек Мастер (1298) 9 лет назад
когда отжимаешся, подставь под левую руки две книги см по 5 см каждая