Если я оформил дом в долевую, то землю под домом могу я оформить только на себя?

киририл школолол Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дом сельский на земле
Лучший ответ
Остальные ответы
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
А харя не лопнет? А другие, которые в этом же доме живут? Ты хлопчик не из Украины будешь? Да, он ничей. Хлопчики из Львова и Ивано-Франковска заехали и сказали: "Забирай, оформляй, всё твоё!".
Борис Мыслитель (6358) 9 лет назад
Можете, если другие содольщики передадут Вам свои доли. Или не будут возражать о межевании участка и выдела Вашей доли в натуре.
Источник: Сам риэлтор
Василич Искусственный Интеллект (103403) 9 лет назад
С письменного разрешения всех проживающих в этом доме, вы сможете оформить землю под домом и весь участок на себя