Могут забрать ребенка если семья не совершеннолетняя?

Денис Евдокимов (Горбунов) Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Муж работает официально, зарплата составляет окало 35 т. р. Живем от дельно, от родителей. Ребенок растет в полной семье. Не кто не против того что мы (женаты, ребенок) из родственников. Не кому нет 18 лет из нашей семьи, так могут забрать ребенка в дом малютки ?
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Если ваш брак зарегистрирован, то считается, что вы уже эмансипированы. Это - признание дееспособности. У вас есть заработок. Если ребенок ухожен, его не бросают одного, ведут здоровый образ жизни, причин для такой акции нет. Успокойтесь.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196059) 9 лет назад
Если вы вступили в брак, то перестали быть несовершеннолетними досрочно.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 9 лет назад
У вас сожительство кровных родственников, и вы родили ребенка? Повезло ребенку! Если на вас жалоб не поступает, то вашего ребенка не изымут от родителей.