БЕРЕМЕННОСТЬ

виктория логинова Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
!Подскажите пожалуйста! Беременность 16 недель повышены печеночные ферменты алт 88 аст 57 как это влияит на беременность? почему мой врач так переживает сдаю кровь чуть ли не каждую неделю? Нашла сейчас узи с 2007 года у меня там гиагноз уже был ( изменение сосудистого рисунка печени и деформация желчного пузыря) эт как то влиияит на беременность? на ребенка?
Голосование за лучший ответ
Лев Дуров Мыслитель (9442) 9 лет назад
еще раз вас спрашиваю в чем причина вашего беспокойства? а вы вич инфицмрованы?