Ванга предсказала, что столица России будет не Москва, а в Сибири... верите?

Fantaghirò Гуру (2680), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иваныч Просветленный (42592) 9 лет назад
Говорила она это или нет я разбираться не намерен. Где будет столица, мне тоже всё ровно, вот только граница должна проходить много западнее Киева!
Остальные ответы
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
Ванга такого не говорила. Ссылку плиз
Tom Гуру (4691) 9 лет назад
вполне возможно
ян sandoz10зр Ученик (80) 9 лет назад
Кто такая Ванга? Шарлатанов полно сейчас развелось...
Rusan Оракул (82915) 9 лет назад
встала из гроба и добавила?
Сергей Каплев Мудрец (11330) 9 лет назад
Да мне пох я в столице не живу
Время! Искусственный Интеллект (167296) 9 лет назад
...Сергию Шнур из группы "Ленинград" вчера приснился сон прекрасный. Слышала? Поищи в интернете и послушай!
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
Время покажет, поживём увидим.
R@m@ Мудрец (10453) 9 лет назад
Называется Пекин
Бен Корр Мудрец (16919) 9 лет назад
ну она и конец света в 2012 предсказывала.. . а вообще, вполне возможно. Сейчас пока есть порядок и Путин, Россия твердо держится на ногах. Лет через 40-50, когда Москва не сможет сама себя обеспечивать, а также начнется борьба за власть, вполне возможно что-то наподобие событий на Украине (ибо Донбасс именно поэтому и отделился от неё, что не хотел жить в бедности, хотя и кормит её). Так что вполне возможно..