Если не есть после 18:00

..Это поможет похудеть

поможет, но надо следить за питанием в течение дня... например если ты будешь до 6 объедаться, то эффекта никакого не будет!!

Аннотация
Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным — это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:

— есть любимые продукты и блюда;

— следовать своим привычкам;

— избегать угрызений совести;

— наслаждаться вкусом свежей пищи;

— избавиться от болезней органов пищеварения;

— изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;

— доверять своему аппетиту.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_sbrosit_ves/" target="_blank">http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_sbrosit_ves/</a></noindex>

все равно не поможет как же а фото прикольное

Источник: запомни

им уже точно ничего не поможет

Можете меня закидать тапками, но мое мнение -
После 18 -ЕСТЬ!
Я например не могу заснуть голодной, а вот с утра, наоборот- кушать хочу не раньше 12 дня. А иногда и дольше. От организма наверно зависит. Считается, что вредно вечером есть, чтобы желудок не нагружать работой на ночь, но когда желудок пустой, то там кислота вырабатывается, которая все равно разьедает стенки желудка, и получается, что это всеравно вредно.
Ну вот, теперь кидайте тапки...